Formazione 13^Giornata
+6
Valerio
Admin
giacomo marangoni
Tailor79
profumodilavarone
Polpigno87
10 partecipanti
Pagina 1 di 1
Formazione 13^Giornata
Vicario
Gosens
Kalulu
Dodó
Walace
Barella
Anguissa
Traorè
Success
Colombo
Deolofeu
Skorupski
Bronn
Kiwior
Vilhena
Makengo
Gabbiadini
Satriano
Gosens
Kalulu
Dodó
Walace
Barella
Anguissa
Traorè
Success
Colombo
Deolofeu
Skorupski
Bronn
Kiwior
Vilhena
Makengo
Gabbiadini
Satriano
Polpigno87- Messaggi : 235
Data d'iscrizione : 02.09.20
Re: Formazione 13^Giornata
1- Silvestri
2- Baschirotto
3- Mario Rui
4- Lazaro
5- di Maria
6- tonali
7- Rabiot
8- zielinsky
9- Chiesa
10- Kouame
11- Lozano
12- Digregorio
13- Bremer
14- bonucci
15- Politano
16- Veloso
17- Okereke
18- Ceesay
2- Baschirotto
3- Mario Rui
4- Lazaro
5- di Maria
6- tonali
7- Rabiot
8- zielinsky
9- Chiesa
10- Kouame
11- Lozano
12- Digregorio
13- Bremer
14- bonucci
15- Politano
16- Veloso
17- Okereke
18- Ceesay
profumodilavarone- Messaggi : 1201
Data d'iscrizione : 13.09.10
Re: Formazione 13^Giornata
1.FALCONE
2.BIJOL
3.POSH
4. HERNANDEZ T
5.GONZALES J.
6.ZANIOLO
7.SENSI
8.CHALANOGLU
9.ZAPATA
10.PINAMONTI
11.LOOKMAN
12.TERRACCIANO
13.BIANCHETTI
14.SOUMARO
15.GYASI
16.AGUDELO
17.ABRAHAM
18.VERDE
2.BIJOL
3.POSH
4. HERNANDEZ T
5.GONZALES J.
6.ZANIOLO
7.SENSI
8.CHALANOGLU
9.ZAPATA
10.PINAMONTI
11.LOOKMAN
12.TERRACCIANO
13.BIANCHETTI
14.SOUMARO
15.GYASI
16.AGUDELO
17.ABRAHAM
18.VERDE
Tailor79- Messaggi : 233
Data d'iscrizione : 09.08.20
13^Giornata
Musso
Kyriakopoulos
Danilo
Mazzocchi
Schuurs
Carlos Augusto
Luis Alberto
Felipe anderson
Samardzic
Jovic
Vlahovic
Dragowski
Djimsiti
Mancini
Locatelli
Thorstvedt
Cabral
Lammers
Kyriakopoulos
Danilo
Mazzocchi
Schuurs
Carlos Augusto
Luis Alberto
Felipe anderson
Samardzic
Jovic
Vlahovic
Dragowski
Djimsiti
Mancini
Locatelli
Thorstvedt
Cabral
Lammers
giacomo marangoni- Messaggi : 930
Data d'iscrizione : 25.08.12
Re: Formazione 13^Giornata
(P) Sepe
(D) Parisi F
(D) Milenkovic
(D) Di Lorenzo
(C) Ndombele
(C) Kostic
(C) Pereyra
(C) Pessina
(A) Osimhen
(A) Arnautovic
(A) Milik
(P) Rui Patricio
(D) Hateboer
(D) Cambiaso
(C) Cuadrado
(C) Bajrami
(A) Destro
(C) Malinovsky
(D) Parisi F
(D) Milenkovic
(D) Di Lorenzo
(C) Ndombele
(C) Kostic
(C) Pereyra
(C) Pessina
(A) Osimhen
(A) Arnautovic
(A) Milik
(P) Rui Patricio
(D) Hateboer
(D) Cambiaso
(C) Cuadrado
(C) Bajrami
(A) Destro
(C) Malinovsky
Ultima modifica di Admin il Ven 04 Nov 2022, 18:58 - modificato 1 volta.
Mattiale Valerio
Sczeney
Holm
Scalvini
Udogie
Bandinelli
Lukic
Koopmeiners
Rovella
Miranchuk
Immobile
Bonazzoli
Carnesecchi
Valeri
Kjaer
Strefezza
Barak
Caprari
Djuric
Holm
Scalvini
Udogie
Bandinelli
Lukic
Koopmeiners
Rovella
Miranchuk
Immobile
Bonazzoli
Carnesecchi
Valeri
Kjaer
Strefezza
Barak
Caprari
Djuric
Valerio- Messaggi : 150
Data d'iscrizione : 13.08.21
Età : 49
Località : Viareggio
Re: Formazione 13^Giornata
1- Tatarusanu
2- Dumfries
3- Skriniar
4- Demiral
5- Darmian
6- Cristante
7- Pasalic
8- Brozovic
9- Radonjic
10- Raspadori
11- Rebic
12- Milinkovic Savic
13- Karsdorp
14- Casale
15- Zalevski
16- Erlic
17- Simeone
18- Tameze
2- Dumfries
3- Skriniar
4- Demiral
5- Darmian
6- Cristante
7- Pasalic
8- Brozovic
9- Radonjic
10- Raspadori
11- Rebic
12- Milinkovic Savic
13- Karsdorp
14- Casale
15- Zalevski
16- Erlic
17- Simeone
18- Tameze
maxforhellas- Messaggi : 1667
Data d'iscrizione : 16.09.10
Re: Formazione 13^Giornata
Audero
Birindelli
Faraoni
Ferrari G.
Ricci
Frattesi
Zaccagni
Ikone
Piatek
Leao
Origi
Meret
Stojanovic
Marusic
Dominguez
Djuricic
Pellegri
Barrow
Birindelli
Faraoni
Ferrari G.
Ricci
Frattesi
Zaccagni
Ikone
Piatek
Leao
Origi
Meret
Stojanovic
Marusic
Dominguez
Djuricic
Pellegri
Barrow
Paulaner- Messaggi : 1085
Data d'iscrizione : 12.09.10
Re: Formazione 13^Giornata
Montipo
Toloi
Romagnoli
Smalling
Vlasic
Candreva
Bonaventura
Mkhitaryan
Dzeko
Dia
Pedro
Consigli
Izzo
Ibanez
Matic
Amrabat
Banda
Caputo
Toloi
Romagnoli
Smalling
Vlasic
Candreva
Bonaventura
Mkhitaryan
Dzeko
Dia
Pedro
Consigli
Izzo
Ibanez
Matic
Amrabat
Banda
Caputo
pandiani- Messaggi : 1017
Data d'iscrizione : 06.11.10
Re: Formazione 13^Giornata
1 Onana
2 Kim
3 Di Marco
4 Tomori
5 Messias
6 Lobotka
7 Bennacer
8 Pellegrini
9 Beto
10 Giroud
11 Martinez L.
12 Provedel
13 Bastoni
14 Biraghi
15 Pobega
16 Vecino
17 Maxime Lopez
18 Juan jesus
2 Kim
3 Di Marco
4 Tomori
5 Messias
6 Lobotka
7 Bennacer
8 Pellegrini
9 Beto
10 Giroud
11 Martinez L.
12 Provedel
13 Bastoni
14 Biraghi
15 Pobega
16 Vecino
17 Maxime Lopez
18 Juan jesus
kulovic- Messaggi : 1197
Data d'iscrizione : 13.09.10
Argomenti simili
» Formazione 22a giornata
» Formazione 37a giornata
» Formazione 2^ Giornata
» Formazione 36a giornata
» Formazione 11^ Giornata
» Formazione 37a giornata
» Formazione 2^ Giornata
» Formazione 36a giornata
» Formazione 11^ Giornata
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|