Formazione 11^ Giornata
+6
giacomo marangoni
Admin
profumodilavarone
Valerio
Tailor79
Paulaner
10 partecipanti
Pagina 1 di 1
Formazione 11^ Giornata
Audero
De Silvestri
Marusic
Faraoni
Dominguez
Lovric
Zaccagni
Frattesi
Piatek
Leao
Barrow
Meret
Birindelli
Stojanovic
Ricci
Djuricic
Origi
Henry
De Silvestri
Marusic
Faraoni
Dominguez
Lovric
Zaccagni
Frattesi
Piatek
Leao
Barrow
Meret
Birindelli
Stojanovic
Ricci
Djuricic
Origi
Henry
Paulaner- Messaggi : 1085
Data d'iscrizione : 12.09.10
Re: Formazione 11^ Giornata
1.FALCONE
2.BIJOL
3.SPINAZZOLA
4. HERNANDEZ T
5.GONZALES J
6.ZANIOLO
7.SCHOUTEN
8.CHALANOGLU
9.ZAPATA
10.ABRAHAM
11.LOOKMAN
12.TERRACIANO
13.BIANCHETTI
14.CALDARA
15.SENSI
16.GYASI
17.PINAMONTI
18.VERDE
2.BIJOL
3.SPINAZZOLA
4. HERNANDEZ T
5.GONZALES J
6.ZANIOLO
7.SCHOUTEN
8.CHALANOGLU
9.ZAPATA
10.ABRAHAM
11.LOOKMAN
12.TERRACIANO
13.BIANCHETTI
14.CALDARA
15.SENSI
16.GYASI
17.PINAMONTI
18.VERDE
Tailor79- Messaggi : 233
Data d'iscrizione : 09.08.20
Mattiale Valerio
Sczeney
Holm
Scalvini
Udogie
Valeri
Strefezza
De ketelaere
Lukic
Koopmeiners
Lazovic
Dessers
Perin
Lochoshvili
Rodriguez
Barak
Zanimacchia
Caprari
Bonazzoli
Holm
Scalvini
Udogie
Valeri
Strefezza
De ketelaere
Lukic
Koopmeiners
Lazovic
Dessers
Perin
Lochoshvili
Rodriguez
Barak
Zanimacchia
Caprari
Bonazzoli
Valerio- Messaggi : 150
Data d'iscrizione : 13.08.21
Età : 49
Località : Viareggio
Re: Formazione 11^ Giornata
1- Silvestri
2- Baschirotto
3- Mario Rui
4- Okoli
5- politano
6- tonali
7- Rabiot
8- zielinsky
9- Ceesay
10- Okereke
11- Lozano
12- Digregorio
13- Bonucci
14- Lazaro
15- paredes
16- Veloso
17- Kouame
18- Hojlund
2- Baschirotto
3- Mario Rui
4- Okoli
5- politano
6- tonali
7- Rabiot
8- zielinsky
9- Ceesay
10- Okereke
11- Lozano
12- Digregorio
13- Bonucci
14- Lazaro
15- paredes
16- Veloso
17- Kouame
18- Hojlund
profumodilavarone- Messaggi : 1201
Data d'iscrizione : 13.09.10
Re: Formazione 11^ Giornata
(P) Sepe
(D) Di Lorenzo
(D) Parisi F
(D) Milenkovic
(C) Kvaratskhelia
(C) Pereyra
(C) Kostic
(C) Pessina
(A) Osimhen
(A) Arnautovic
(A) Milik
(P) Rui Patricio
(D) Cambiaso
(D) Hateboer
(C) Cuadrado
(C) Ndombele
(A) Sanabria
(A) Destro
11^ Giornata
Sportiello
Lazzari
Danilo
Schuurs
Mazzocchi
Luis Alberto
Samardzic
Locatelli
Thorstvedt
Laurentie
Vlahovic
Dragowski
Djmsiti
Mancini
Orsolini
Sabiri
Felipe anderson
Belotti
Lazzari
Danilo
Schuurs
Mazzocchi
Luis Alberto
Samardzic
Locatelli
Thorstvedt
Laurentie
Vlahovic
Dragowski
Djmsiti
Mancini
Orsolini
Sabiri
Felipe anderson
Belotti
giacomo marangoni- Messaggi : 930
Data d'iscrizione : 25.08.12
Re: Formazione 11^ Giornata
Vicario
Soppy
Gosens
Kalulu
Barella
Walace
Traorè
Vilhena
Deolofeu
Nzola
Gabbiadini
Skorupski
Kiwior
Patric
Makengo
Ederson
Success
Pongracic
Soppy
Gosens
Kalulu
Barella
Walace
Traorè
Vilhena
Deolofeu
Nzola
Gabbiadini
Skorupski
Kiwior
Patric
Makengo
Ederson
Success
Pongracic
Polpigno87- Messaggi : 235
Data d'iscrizione : 02.09.20
Re: Formazione 11^ Giornata
Montipo
Ibanez
Romagnoli
Smalling
Candreva
Vlasic
Bonaventura
Amrabat
Dia
Pedro
Nico Gonzalez
Consigli
Igor
De vrij
Matic
De roon
Dzeko
Banda
Ibanez
Romagnoli
Smalling
Candreva
Vlasic
Bonaventura
Amrabat
Dia
Pedro
Nico Gonzalez
Consigli
Igor
De vrij
Matic
De roon
Dzeko
Banda
pandiani- Messaggi : 1017
Data d'iscrizione : 06.11.10
Re: Formazione 11^ Giornata
1 Onana
2 Kim
3 Di Marco
4 Tomori
5 Pobega
6 Lobotka
7 Maxime Lopez
8 Pellegrini
9 Muriel
10 Giroud
11 Martinez L.
12 Provedel
13 Bastoni
14 Biraghi
15 Hjulmand
16 Messias
17 Beto
18 Correa
2 Kim
3 Di Marco
4 Tomori
5 Pobega
6 Lobotka
7 Maxime Lopez
8 Pellegrini
9 Muriel
10 Giroud
11 Martinez L.
12 Provedel
13 Bastoni
14 Biraghi
15 Hjulmand
16 Messias
17 Beto
18 Correa
kulovic- Messaggi : 1197
Data d'iscrizione : 13.09.10
Re: Formazione 11^ Giornata
1- Tatarusanu
2- Dumfries
3- Skriniar
4- Demiral
5- Darmian
6- Cristante
7- Pasalic
8- Milinkovic Savic
9- Radonjic
10- Raspadori
11- Rebic
12- Milinkovic Savic
13- Karsdorp
14- Casale
15- Zalevski
16- Askildsen
17- Simeone
18- Tameze
2- Dumfries
3- Skriniar
4- Demiral
5- Darmian
6- Cristante
7- Pasalic
8- Milinkovic Savic
9- Radonjic
10- Raspadori
11- Rebic
12- Milinkovic Savic
13- Karsdorp
14- Casale
15- Zalevski
16- Askildsen
17- Simeone
18- Tameze
maxforhellas- Messaggi : 1667
Data d'iscrizione : 16.09.10
Argomenti simili
» Formazione 34a giornata
» Formazione 21^ Giornata
» Formazione 26a giornata
» Formazione 10^ Giornata
» Formazione 17^ Giornata
» Formazione 21^ Giornata
» Formazione 26a giornata
» Formazione 10^ Giornata
» Formazione 17^ Giornata
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|